Гидробарьер JUTA, Чехия. ОПТ
- В наличии
- Только оптом
2 652 ₴/рулон
Минимальный заказ — 5 рулонов
Есть возможность доставки продукции на региональные склады практически во всех областных центрах. Вы получаете продукцию со склада в Вашем регионе.
Приглашаем к сотрудничеству прорабов и монтажные бригады на постоянной основе по партнёрским ценам (оставляйте запрос на получение цены).
Другие виды гидро- и пароизоляции для кровель и фасадов смотрите в разделе: https://toptile.com.ua/g34429790-krovelnye-plyonki-membrany
Классическая подкровельная гидроизоляция от чешского производителя JUTA.
В отличие от дешёвых аналогов и подделок, не разрушается под кровлей при нагревании при условии правильного монтажа с обеспечением достаточного вентиляционного зазора.
Соответствует заявленной влагостойкости (выдерживает водяной столб высотой 180мм) и прочности на разрыв.
Пленки предназначены для применения в скатных крышах преимущественно простых форм. Они выполняют роль отвода конденсата и защиты подкровельного пространства от намокания.
ВНИМАНИЕ! Применение дешёвых плёнок, как и неправильный монтаж, приводит к их разрушению от температуры, протеканию кровель и к необходимости снятия черепицы для замены гидроизоляции. Не стоит рисковать!
Для герметизации стыков подкровельных плёнок рекомендуется использовать ленты FIXIT M-1, FIXIT M-2, Ленту UNI или АЛ-1.
Европейская сертификация. Соответствие заявленной плотности, прочностным характеристикам и показателям водонепроницаемости.
В ассортименте и другие подкровельные плёнки и мембраны JUTA.
При колебании курса ЕВРО цены могут изменяться. Звоните уточняйте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Основа | Полиэстер |
| Материал мембраны | Полимер |
| Цвет | Белый |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 240 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 180 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 41 г/(м²*24 часа) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1.5 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 7 кг |
- Цена: 2 652 ₴/рулон
- Минимальный заказ: 5 рулонов



