Применяется в качестве подкладочного гидроизоляционного ковра в конструкциях скатных крыш с финишным покрытием из битумной черепицы.
ANDEREP PROF — легкий (всего 0,4 кг/м2) и прочный подкладочный материал с основой из полиэфира. Нескользящая поверхность из полипропилена (Spunbond) гарантирует защиту от УФ. Подкладочный ковер используется под любой тип кровельного покрытия, а также может служить временной кровлей при перерывах в работе до 6 месяцев.
Малый вес рулона и нескользящее покрытие из полипропилена (Spunbond) обеспечивает удобство и безопасность монтажа.
ANDEREP PROF получают путем пропитки прочной полиэфирной основы битумно-полимерным вяжущим с добавлением СБС полимеров, с последующей защитой с обеих сторон слоем из нетканого полипропилена (Spunbond).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Основа | Полиэстер |
| Толщина (мм) | 0.6 |
| Материал мембраны | Битум |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 40 м |
| Ширина | 1 м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Технические характеристики | |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 300 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 240 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴




