
Подкладочный ковер Технониколь ANDEREP NEXT SELF (25 кв.м.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 184 ₴
Показать оптовые ценыНадежный, безосновный битумно-полимерный самоклеящийся подкладочный ковер, не требующий применения мастики для формирования продольных и поперечных перехлестов. Применяется для гидроизоляции мест наиболее вероятных протечек (ендова, карнизный свес), по всей плоскости на кровлях с малым уклоном, а также на скатных кровлях на сплошном деревянном основании под финишные покрытия из штучных материалов и в качестве дополнительной гидроизоляции металлических фальцевых кровель.
Специальная разметка, нанесенная на нескользящее верхнее сверхпрочное полимерное покрытие помогает правильно отмерить и смонтировать материал, а также задает ориентир при монтаже гонтов битумной черепицы.
Длина рулона – 25 м.
Ширина рулона – 1 м.
Вес рулона – 25 кг.
Область применения
Применяется в качестве подкладочного гидроизоляционного ковра в конструкциях скатных крыш с финишным покрытием из гибкой, битумной черепицы, в местах наиболее вероятных протечек (карниз, ендова, конек), а также по всей площади кровли.
Преимущества
• Безосновный суперпрочный материал
• 90% модифицированного СБС битума в составе материала обеспечивает самозалечивание подкладочного ковра при возникновении на нем повреждений, будь то порезы или проколы.
• Верхнее покрытие материала имеет отличную адгезию с битумом. Для создания герметичного перехлеста достаточно дополнительно обеспылить поверхность склеивания и склеить материал между собой. Материал клеится сам на себя и совершенно не требует применения мастики, тем самым сокращая время монтажа подкладочного ковра.
• Нескользящая верхняя поверхность подкладочного ковра позволяет монтажникам безопасно передвигаться по уже смонтированному материалу.
• На верхнем слое материала нанесены логотипы и удобная разметка, которая помогает ориентировать гонты гибкой черепицы, а также отрезать от материала излишки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мембраны | Битум |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 25 м |
| Ширина | 1 м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 1000 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 500 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 500 Н/5 см |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 16 кг |
- Цена: 2 184 ₴



