Лист аллюминиевый WABIS, 2м х 1м
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Blacha02
4 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лист алюминиевый Wabis 0,58х1000х2000 мм. Цвета в ассортименте
Алюминиевый лист 0,58 мм. Окрашеный с обеих сторон. Применяется для всех видов обработки кровли. Выпускается в стандартных листах 1000х2000 мм. Листовый металл с очень хорошими пластическими свойствами. Лаковый слой, устойчивый к погодным условиям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabis |
| Ширина | 1000 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина металла | 0.58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴



