Ендова Wabis поперечная алюминиевая Alu 2000 мм RAL8004 (End01) Кирпичный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: End01
2 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ендова Wabis поперечная алюминиевая Alu 500 х 2000 мм. Цвета в ассортименте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wabis |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Полимерное |
| Тип комплектующего | Ендова нижняя |
| Толщина металла | 0.58 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кирпичный |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



