

Ветробарьер™ фасадная мембрана, рулон 1.5 х 50м, 75 м.кв.
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 705 ₴/рулон
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ветробарьер™ - это ветро- и гидроизоляционная мембрана, которая предназначена для защиты теплоизоляции в системах навесных вентилируемых фасадов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1.5 м |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Плотность | 85 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 170 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 125 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 280 мм вод. ст. |
| Упаковка | |
| Вес упаковки | 7 кг |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 705 ₴/рулон



