
Приточный элемент INTAKE S-160
- В наличии
- Код: 741894
5 200 ₴
Приточный элемент VILPE® Intake - новинка в линейке продуктов VILPE®
Установленный на кровле элемент обеспечивает приток свежего воздуха в вентиляционную систему. Совместим с каналами Ø 160 мм.
Інші моделі та варіації приточних клапанів та елементів дивіться в розділі Припливні клапани.
В комплект входит новый уникальный колпак для притока воздуха. Колпак предотвращает попадание осадков в вентиляционную систему и одновременно обеспечивает минимальные потери давления в системе.
Приточный элемент VILPE® Intake модели S устанавливается на плоскую кровлю при помост подставки квадратной формы 300 х 300мм. Для надёжного монтажа поверхность должна быть не меньше подставки.
Герметичность соединения с каналом 160мм обеспечивается при помощи уплотнителя на внутренней стороне фланца основы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vilpe |
| Страна производитель | Финляндия |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 160.0 |
| Состояние | Новое |
| Тип канала | Круглый |
| Тип промышленного вентилятора по исполнению | Крышный |
- Цена: 5 200 ₴



