


Решетка для водосборного канала с ПП 136×1000 мм, черная, для пешеходных зон
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GDR10AHPP
614 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для водосборного канала из полипропилена (ПП) предназначена для закрытия дренажного канала и безопасного прохода пешеходов. Используется в системах поверхностного водоотведения на террасах, у бассейнов, на тротуарах и других пешеходных зонах.
Изделие изготовлено из качественного полипропилена, что обеспечивает устойчивость к влаге, ультрафиолетовому излучению и перепадам температур. Черный цвет делает решетку универсальной и эстетичной для различных типов покрытий.
Решетка легко монтируется и надежно фиксируется на водосборном канале, обеспечивая защиту от мусора и безопасную службу дренажной системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicol |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Решетка дождеприемника |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А |
| Цвет | Черный |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴



