

Решетка для водосборного канала из оцинкованной стали 136×1000 мм, для пешеходных зон
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GDR10AP
686 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка для водосборного (дренажного) канала, изготовлена из оцинкованной сталиобеспечивает высокую прочность и надежную защиту от коррозии. Используется в системах поверхностного водоотведения для безопасного перекрытия канала и предотвращения попадания крупного мусора.
Подходит для установки:
-
у пешеходных зонах
-
на тротуарах и дорожках
-
на террасах
-
возле частных домов и коммерческих объектов
Оцинкированное покрытие продлевает срок службы изделия и позволяет использовать решетку на открытом воздухе при любых погодных условиях. Решетка легко монтируется и совместима с водосборными каналами шириной 136 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Решетка дождеприемника |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 1000 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴



