


Щелевая решетка для водосборного канала с ПВХ 136×500 мм, для бассейнов и террас
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GDR10AFR
10,20 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щелевая решетка для водосборного канала с ПВХ используется для перекрытия дренажного канала и эффективного отвода воды в системах поверхностного водоотвода. Благодаря щелевой конструкции решетка обеспечивает быстрый сток воды и аккуратный внешний вид покрытия.
Идеально подходит для установки:
-
возле бассейнов
-
на террасах и верандах
-
в зонах отдыха и пешеходных зонах
Материал ПВХ не боится влаги, ультрафиолета и перепадов температур, не подвергается коррозии и прост в уходе. Решетка легко устанавливается и совместима с водосборными каналами соответствующего размера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nicoll |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Комплектующие для водоотвода |
| Тип комплектующего | Решетка дождеприемника |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
| Класс нагрузки | А |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10,20 ₴



