



Евробарьер Q-160 армированный, JUTA, Чехия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1527
91 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Евробарьер Q-160 армированный, JUTA, Чехия»
Нажимайте "Показать оптовые цены", они Вам понравятся!
Есть возможность доставки продукции на региональные склады практически во всех областных центрах. Вы получаете продукцию со склада в Вашем регионе.
Приглашаем к сотрудничеству прорабов и монтажные бригады на постоянной основе по партнёрским ценам (оставляйте запрос на получение цены).
Другие виды гидро- и пароизоляции для кровель и фасадов смотрите в разделе: https://toptile.com.ua/g34429790-krovelnye-plyonki-membrany
Евробарьер™ Q160 - армированная супердиффузионная мембрана, которая обеспечивает лучшие показатели гидроизоляции, паропроницаемости и ветрозащиты при монтаже в сложных погодных условиях, при монтаже на крышах тяжелых конструкций и при расстоянии между стропилами до 150 см.
Четырёхслойный полипропиленовый материал, имеющий внутри дополнительный слой из армирующей сетки, придающий мембране дополнительную прочность. Это в свою очередь позволяет монтаж мембраны с ветреную погоду и монтаж на кровлях при большем шаге стропи до 1,5 м.
Продаётся кратно рулонам 1,5 х 50м. 75 м.кв.
Цена зависит от актуального курса евро. Рекомендуем уточнять на момент заказа.
Специальные цены при объектных продажах и для прорабов.
Стыки мембран рекомендуется склеивать специальными лентами FIXIT M-1, FIXIT М-2 или UNI.
Технические характеристики:
Плотность (г/м2): 160
Сопротивление к проникновению воды (класс): W1
Высота водяного столба (см): 500
Максимальное усилие при растяжении (Н/50мм): 420/420
Стабильность размеров (%): < 2
Паропроницаемость (г/м2/24ч): >1400
Паропроницаемость Sd (м): 0,02
Сопротивление проникновению воздуха (м3/м2 х час х 50Па): < 0,02
Ширина рулона (м): 1,5
Длинна в рулоне (м): 50
УФ-стабильность (дней): 120
Характеристики после теста на старение:
Сопротивление к проникновению воды (класс): W1
Максимальное усилие при растяжении (Н/50мм): 385/390.
Преимущества:
* не ограничивает возможность испарения водяных паров
можно укладывать на утеплитель; некоторые виды мембраны - на опалубку
* дополнительно выполняет функцию ветрозащиты, влияние ветра не нарушает функцию утеплителя
* можно использовать в скатных кровлях с повышенными требованиями (специфические конструкции и особые климатические условия)
* простой монтаж на сложных участках кровли
* нет обратного возврата пара в утеплитель
* подходит для защиты холодных чердаков где под гидроизоляцией нельзя обеспечить проветривание
* возможен монтаж при температуре +5⁰С и выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 420 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 420 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 5000 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
- Цена: 91 ₴/кв.м




