Евробарьер™ JUTA, супердиффузионная кровельная мембрана
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1523
69 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыНажимайте "Показать оптовые цены", они Вам понравятся!
Есть возможность доставки продукции на региональные склады практически во всех областных центрах. Вы получаете продукцию со склада в Вашем регионе.
Приглашаем к сотрудничеству прорабов и монтажные бригады на постоянной основе по партнёрским ценам (оставляйте запрос на получение цены).
Другие виды гидро- и пароизоляции для кровель и фасадов смотрите в разделе: https://toptile.com.ua/g34429790-krovelnye-plyonki-membrany
Евробарьер™ – подкровельные мембраны для гидро- и ветроизоляции. Супердиффузионные мембраны производства JUTA (Чехия).
Продаётся кратно рулонам 1,5 х 50м. 75 м.кв.
Цена зависит от актуального курса евро. Рекомендуем уточнять на момент заказа.
Стыки мембран рекомендуется склеивать специальными лентами FIXIT M-1, FIXIT М-2, UNI. Смотрите другие наши объявления.
Читайте полезную статью, которая поможет выбрать качественную кровельную мембрану https://toptile.com.ua/a383704-kakie-trebovaniya-kakie.html
Евробарьер™ предназначен для профессиональной подкровельной гидро- и ветроизоляции в скатных крышах простых и сложных конструкций.
Мембраны Евробарьер™ протестированы на динамику дождя и классифицируются как устойчивые к сильным дождевым осадкам. Они стабильно сохраняют водонепроницаемость и высокие прочностные характеристики до и после теста на старение.
Евробарьер™ препятствует попаданию внешнего воздуха в теплоизоляцию и способствуют сохранению теплофизических свойств всей кровельной конструкции.
Преимущества:
* не ограничивает возможность испарения водяных паров
можно укладывать на утеплитель; некоторые виды мембраны - на опалубку
* дополнительно выполняет функцию ветрозащиты, влияние ветра не нарушает функцию утеплителя
* можно использовать в скатных кровлях с повышенными требованиями (специфические конструкции и особые климатические условия)
* простой монтаж на сложных участках кровли
* нет обратного возврата пара в утеплитель
* подходит для защиты холодных чердаков где под гидроизоляцией нельзя обеспечить проветривание
* возможен монтаж при температуре +5⁰С и выше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 115 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 260 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 180 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 2800 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 1400 г/(м²*24 часа) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
- Цена: 69 ₴/кв.м



