Гидробарьер JUTA, Чехия 1,5х50м = 75 м.кв./рулон
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1516
40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Гидробарьер JUTA, Чехия 1,5х50м = 75 м.кв./рулон»
Нажимайте "Показать оптовые цены", они Вам понравятся!
Отгружается КРАТНО РУЛОНАМ по 75 м. кв.
Есть возможность доставки продукции на региональные склады практически во всех областных центрах. Вы получаете продукцию со склада в Вашем регионе.
Приглашаем к сотрудничеству прорабов и монтажные бригады на постоянной основе по партнёрским ценам (оставляйте запрос на получение цены).
Другие виды гидро- и пароизоляции для кровель и фасадов смотрите в разделе: https://toptile.com.ua/g34429790-krovelnye-plyonki-membrany
Классическая подкровельная гидроизоляция от чешского производителя JUTA.
В отличие от дешёвых аналогов и подделок, не разрушается под кровлей при нагревании при условии правильного монтажа с обеспечением достаточного вентиляционного зазора.
Соответствует заявленной влагостойкости (выдерживает водяной столб высотой 180мм) и прочности на разрыв.
Пленки предназначены для применения в скатных крышах преимущественно простых форм. Они выполняют роль отвода конденсата и защиты подкровельного пространства от намокания.
ВНИМАНИЕ! Применение дешёвых плёнок, как и неправильный монтаж, приводит к их разрушению от температуры, протеканию кровель и к необходимости снятия черепицы для замены гидроизоляции. Не стоит рисковать!
Для герметизации стыков подкровельных плёнок рекомендуется использовать ленты FIXIT M-1, FIXIT M-2, Ленту UNI или АЛ-1.
Европейская сертификация. Соответствие заявленной плотности, прочностным характеристикам и показателям водонепроницаемости.
При колебании курса ЕВРО цены могут изменяться. Звоните уточняйте.
Сделаем скидку на количестве, доставим на объект. Отправим по Украине.
Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Основа | Полиэстер |
| Материал мембраны | Полимер |
| Цвет | Белый |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Назначение материала | Для кровли |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 90 г/м2 |
| Разрывная нагрузка (по длине) | 250 Н/5 см |
| Разрывная нагрузка (по ширине) | 240 Н/5 см |
| Водоупорность, не менее | 180 мм вод. ст. |
| Паропроницаемость, не менее | 41 г/(м²*24 часа) |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1.5 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 7 кг |
- Цена: 40 ₴/кв.м




