
Гвозди для битумной черепицы, упаковка 5 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 300 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оцинкованные гвозди для битумной черепицы. Кольцевые. 30мм.
Используются для крепления битумной черепицы к деревянному настилу, а так же для прибивания подкладочного ковра для битумной черепицы, капельников, карнизных и коньковых гонтов и ендового ковра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amex |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гвоздя | Толевый |
| Вид гвоздя | Гребенчатый (ершеный) |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр стержня гвоздя | 3.1 мм |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 30 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/упаковка



