
Фасадная минвата Технофас Эффект, 50мм (2,88 м. кв./упак.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
231 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фасадная базальтовая минвата Технониколь Технофас Эффект.
Со склада в Херсоне.
Толщина 100мм. В упаковке две плиты размерами 1200х600мм.
2,88 м. кв. в упаковке.
Плотность 135 кг/м. куб.
Применяется для утепления фасадов зданий под штукатурку.
Производится в толщине 100мм, 50мм, 30мм.
Так же в наличии полужёсткая и мягкая вата для утепления кровель, мансард и потолков.
Звоните уточняйте наличие и цены.
Специальные цены для прорабов и при объектных продажах. Есть кровельные мембраны и Паробарьер. Смотрите другие наши объявления.
Со склада в Херсоне.
Толщина 100мм. В упаковке две плиты размерами 1200х600мм.
2,88 м. кв. в упаковке.
Плотность 135 кг/м. куб.
Применяется для утепления фасадов зданий под штукатурку.
Производится в толщине 100мм, 50мм, 30мм.
Так же в наличии полужёсткая и мягкая вата для утепления кровель, мансард и потолков.
Звоните уточняйте наличие и цены.
Специальные цены для прорабов и при объектных продажах. Есть кровельные мембраны и Паробарьер. Смотрите другие наши объявления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Водопоглощение | 1 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 231 ₴/кв.м



