Базальтовая теплоизоляция ТеплоРолл, 50мм (8 м. кв./упак.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
53 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (66) 907-58-19
Telegram, WhatsApp також доступнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Базальтовая минвата Технониколь ТеплоРолл.
Со склада в Херсоне.
Толщина 50мм.
8 м. кв. в упаковке.
Плотность 30 кг/м. куб.
Тепловая изоляция воздуховодов, газоходов, электрофильтров, резервуаров, бойлеров, технологического и энергетического оборудования. ТЕПЛОРОЛЛ – это легкие гидрофобизированный, негорючий тепло-, звукоизоляционный мат из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Это универсальный материал для частного строительства. Область применения Материал ТЕПЛОРОЛЛ рекомендован для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкциях, таких как мансарды, каркасные стены, стены с отделкой сайдингом, полы и перекрытия, перегородки.
Производится в толщине 100мм, 50мм.
Так же в наличии жесткая вата для утепления фасадов.
Звоните уточняйте наличие и цены.
Специальные цены для прорабов и при объектных продажах. Есть кровельные мембраны и Паробарьер. Смотрите другие наши объявления.
Со склада в Херсоне.
Толщина 50мм.
8 м. кв. в упаковке.
Плотность 30 кг/м. куб.
Тепловая изоляция воздуховодов, газоходов, электрофильтров, резервуаров, бойлеров, технологического и энергетического оборудования. ТЕПЛОРОЛЛ – это легкие гидрофобизированный, негорючий тепло-, звукоизоляционный мат из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Это универсальный материал для частного строительства. Область применения Материал ТЕПЛОРОЛЛ рекомендован для применения в коттеджном и малоэтажном строительстве в качестве тепло- звукоизоляции горизонтальных, наклонных и вертикальных конструкциях, таких как мансарды, каркасные стены, стены с отделкой сайдингом, полы и перекрытия, перегородки.
Производится в толщине 100мм, 50мм.
Так же в наличии жесткая вата для утепления фасадов.
Звоните уточняйте наличие и цены.
Специальные цены для прорабов и при объектных продажах. Есть кровельные мембраны и Паробарьер. Смотрите другие наши объявления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технониколь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 30 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 4000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴/кв.м



