


Аэротоп - супердиффузионная кровельная мембрана, Чехия, 1,5х50м, рулон
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
42 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыПолучите эту позицию бесплатно при покупке «Аэротоп - супердиффузионная кровельная мембрана, Чехия, 1,5х50м, рулон»
Аэротоп - супердиффузионная кровельная мембрана, Чехия, 1,5х50м, рулон.
Планируете оптовую закупку? Переходите в раздел ОПТ https://toptile.com.ua/p980556425-aerotop-aerotop-krovelnaya.html
Продукт чешского производителя JUTA.
Не дорогой, достаточно качественный вариант подкровельной гидроизоляции мембранного типа.
Сеть складов по Украине. Отгружаем со склада в Вашем городе. Или отправляем курьерами если склада нет.
Водонепроницаемость - W1
Выдерживает водяной столб высотой 250см.
Прочность - 220/150Н
Плотность - 115 г/м.кв. (+-15%)
Диапазон рабочих температур -40+80 град.
Нахлёст плёнок и мембран рекомендуется проклеивать специальными лентами Fixit M-1, Fixit M-2 или UNI.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juta |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Серый |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Длина | 50 м |
| Ширина | 1.5 м |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 1500 мм |
| Общая площадь мембраны в рулоне | 75 м2 |
| Вес упаковки | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Кровля и фасады |
- Цена: 42 ₴/кв.м




