

Колючка от птиц Simple Wabis. 500мм. Нержавейка
- В наличии
- Оптом и в розницу
312 ₴
Показать оптовые ценыКолючка от птиц Simple Wabis. Длинна 500мм. (Противоприсадные шипы)
Эффективная ширина защиты от 140 до 250 мм.
В отличае от дешёвых аналогов шипы Wabis сделаны из нержавеющей стали!
Другие виды и размеры смотрите в разделе: https://toptile.com.ua/g68585984-zaschita-ptits
Защищает декоративные элементы фасадов (карнизы, тяги, русты), а так же коньки кровель от обитания птиц, и продуктов их жизнедеятельности.
Изделие в форме сегментов, состоящее из шипов V-образных шипов толщиной 1,3 мм и 10 см длиной, изготовленных из нержавеющей стали, прикреплённых к поликарбонной полосе. Расстояние между шипами 25мм, при этом каждый последующий ряд повёрнут на 90 градусов.
Высококачественный европейский продукт.
Гарантийный срок 5 лет
Отправляем по Украине.
Специальные объектные цены и цены для прорабов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wabis |
| Страна производитель | Польша |
| Тип средства | Противоприсадные шипы |
| Зона действия | 0 кв.м |
| Вид вредителя | Птицы |
| Применение | На открытом воздухе |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 312 ₴



